Советы по прохождению игры The Hong Kong Massacre. Прохождение сюжета #005

Прямо в ад

Количество врагов: 18
Время на вызов: 1 минута

Комментарий: это более длительная миссия. Самая сложная часть - это начало. Войдите в область в центре и победите ближайших врагов. После этого войдите в южную комнату. В этой комнате есть как минимум 3 врага. Попробуйте убить одного из них сразу после входа в комнату. Что касается оставшихся двух бандитов, прыгайте много и устраняйте, когда вы получите четкий выстрел.

Вернитесь в центральную зону - некоторые враги все еще могут быть здесь. Обезопасьте две комнаты на севере - стреляйте через дверь, чтобы убить врагов в западной комнате. Оставьте кухню на востоке напоследок - берегитесь, у врага в этом районе есть дробовик! Два последних врага должны быть в коридорах рядом с кухней.


В поисках плохих волков

Количество врагов: 14
Время на вызов: 50 секунд.

Комментарий: эта миссия короче и не так сложна, как предыдущие. Вам нужно победить врагов на нескольких улицах и внутри нескольких небольших зданий. Постарайтесь обезопасить центральную зону сразу после начала миссии. После этого идите на запад, а затем на север. Остерегайтесь врагов, например, северной кухни, представленной на рисунке выше (как минимум 3 врага). Также некоторые аллеи патрулируются одиночными бандитами (один из них будет использовать винтовку).


Разборки на рынке

Количество врагов: 18
Время на вызов: 55 секунд

Комментарий: Неоновые вывески, присутствующие в этой миссии, могут вызвать проблемы с поиском врагов. Стреляйте издалека и обратите внимание на красные стрелки. Очистите первую часть рынка и затем идите в переулок с двумя врагами (они стоят довольно далеко друг от друга). Атакуйте врагов во второй части рынка. Используйте многочисленные обложки, найденные на этом уровне.



Всегда ставить на красный

Количество врагов: 25
Ограничение времени на вызов: 1 минута и 15 секунд

Комментарий: Это очень длинный уровень с наибольшим количеством врагов. Начните миссию и немедленно уничтожьте трех врагов за один раз. После этого подойдите к центральной комнате, представленной на картинке. Убейте 2-3 врагов, находящихся в этой комнате - атакуйте их, стоя возле южной двери.

Иди на запад. Продолжайте двигаться по часовой стрелке и проверьте каждую комнату. У каждой из них будет 2 или 3 врага. Когда вы вернетесь в центральную комнату, все, что вам нужно будет сделать, это уничтожить врагов в северной части комнаты. Наконец, идите на восток и юг. Не пропустите врага с дробовиком, представленным на картинке выше - он стоит в стороне от остальных врагов (он находится на северо-восточном балконе). Ограничение по времени этой миссии - настоящее испытание - постарайтесь не тратить время на стрельбу из-за укрытий или на поиск нового оружия. Если вы живёте в Нижнем Новгороде, и вам нужен школьный аттестат , то вы всегда можете купить аттестат в Нижнем Новгороде , аттестат даст ввам возможность стать человеком с высшем образованием, и заявить о себе!

 

b152340392f652359f3b4e4772a0ea2e