Кислород VS диабет (часть 2)

Обратный отсчет
В методике, разработанной в одной из московских клиник, учтены все вышеназванные факторы. Схема лечения построена таким образом, что не допускает дальнейшего развития болезни и позволяет в конце концов вылечить диабет второго типа.
В первую очередь кровь, органы и ткани насыщаются активным кислородом, нехватка которого и привела к возникновению болезни.
После того, как каждая клетка получает необходимую ей дозу кислорода, необходимо избавиться от причины кислородного голодания – неэффективных эритроцитов. Эта задача осуществляется с помощью стимуляции выработки новых эритроцитов и сосудистой терапии.
Чтобы нормализовать уровень глюкозы в крови, необходим эффективный обмен веществ. Поэтому третий этап подразумевает активизацию всех его видов – углеводного, белкового, жирового и минерального.
Прежде чем болезнь лечить, нужно остановить ее развитие. И здесь стоит уделить особое внимание ликвидации хронических очагов инфекции, которые являются катализаторами развития болезни. Кроме того, они значительно осложняют течение болезни.
Последний этап – наиболее весомый для предотвращения дальнейшего развития болезни и эффективного ее лечения. Основная задача авторских методик, которые мы используем – нормализовать чувствительность инсулиновых рецепторов на поверхности клеток и вернуть их количество на необходимый уровень, естественный для здорового человека. Кроме того, особый упор делается на нормализацию нейро-эндокринных процессов и работы поджелудочной железы. Достигается это специфическим нелекарственным воздействием и массивной физиотерапией (криотерапия, гирудотерапия, электроимпульсное лечение, магниты, лазеры).

За 20-30 дней, которые занимает первый курс терапии в дневном стационаре, болезнь, как правило, отступает.
Использование вышеназванной методики позволяет нормализовать все биохимические показатели крови и углеводного обмена. Как результат – человек с более легкой формой болезни полностью выздоравливает. Если форма диабета была более тяжелой, следующий наш шаг – рекомендации по должной профилактике обострения болезни.
Фактор, который необходимо обязательно учитывать, получая любые рекомендации – без полного обследования организма высокоэффективными они не будут. Назначать охранительный режим, диету, физиопроцедуры или амбулаторное лечение стоит только тогда, когда учтены все особенности конкретно взятого случая болезни. Главным принципом кибернетической медицины является индивидуальный подход к лечению каждого отдельного случая. И высокоэффективно бороться с диабетом можно, только построив лечение, опираясь на этот принцип. Всем желающем стать обладателем казахского диплома - колледжа, вуза, училища, нужн приобрести диплом об образовании, это значит - купить диплом , диплом Казахстана будет выполнен на оригинальных бланках, и со всеми требованиями образования Казахстана!

 

6ff56ea9593f0796910f58a4b88ab345