Словарь ИТ - маркетинга в интернет бизнесе

Непрерывное развертывание
Непрерывное развертывание - это стратегия выпуска, при которой изменения автоматически развертываются в производственной среде при успешной проверке в конвейере. Непрерывное развертывание позволяет выполнять несколько развертываний в производственной среде каждый день, позволяя организации быстро предоставлять новые функции конечным пользователям. Поскольку приложение можно развертывать несколько раз в день, это также делает процесс выполнения приложения более ощутимым и позволяет пользователям быстро реагировать на изменения.


Постоянная обратная связь
Постоянная обратная связь - важный компонент работы DevOps. Команда разработчиков тесно сотрудничает с клиентами и конечными пользователями, чтобы получить их отзывы о продукте. Фактическая обратная связь с пользователями является источником для дальнейших задач и расстановки приоритетов. Отзывы пользователей дополняются отзывами, полученными при мониторинге поведения системы в производственной среде, и другими немедленными отзывами во время разработки, такими как тестирование и мониторинг результатов тестирования системы. Также нормально получать обратную связь о процессах, измеряя их различные аспекты.


Непрерывное совершенствование
Непрерывное совершенствование - одна из важнейших практик в работе DevOps. В постоянно меняющемся мире обычно ожидают повышения качества, скорости и эффективности. Организациям и командам необходимо постоянно улучшать свои методы работы и адаптироваться к меняющимся требованиям. Постоянное стремление к совершенствованию и реализация улучшений - это командная ответственность, требующая изменения в мышлении и действиях.



Непрерывная интеграция
Непрерывная интеграция (CI) - это практика разработки программного обеспечения, при которой разработчики часто фиксируют и объединяют свои изменения в основную линию, что приводит к нескольким интеграциям в день. После фиксации / слияния автоматизированный конвейер строит и проверяет изменения. Ключевая цель непрерывной интеграции - обеспечить качество кода и обеспечить совместную работу и прозрачность.




Культура непрерывного обучения
Под культурой непрерывного обучения понимается постоянное повышение уровня знаний, компетентности и производительности путем превращения в обучающуюся организацию, стремящуюся к постоянному совершенствованию и инновациям. Например, SAFe определяет здесь культуру непрерывного обучения . Ищете девушку, способную реализовать все ваши мечты? Осмотрите этот веб-сайт для взрослых мужчин, и вы отыщете страницы востребованных шлюх Москвы ! Наиболее умелые женщины ожидают вашего вызова!

 

d1cbed6b3d4e2d6f54048b73e97cbff5