Как легко закончить свидание?

Увы, но, не всегда приходя на свидание с мужчиной, мы получаем то, о чем мечтали. Иногда под конец встречи женщина начинает понимать, что она против продолжения, а вот кавалер наоборот настойчиво стремится попасть к ней домой якобы «на чашечку чая».

И если она не хочет его обидеть, то ей нужно быстро что-то придумать, чтобы закончить это свидание без продолжения и без обид. Ниже приводим три варианта развития событий, которые могут в этом помочь.

Самым простым способом вовремя «свернуть» свидание - это заявить, что у вас сегодня еще много дел. Если свидание проходит не слишком поздно, то можно упомянуть больную бабушку, за которой надо зайти поухаживать. А вот для другого времени больше подойдет рассказ о несчастной подруге, которая сейчас сильно в вас нуждается. К примеру, вы обещали помочь ей приготовить какое-нибудь весьма сложное блюдо, а ее трое детей не смогут этого сделать. Детей лучше упомянуть для того, чтобы он не вздумал вас проводить и подождать пока вы закончите.

Второй действенный способ - это получить телефонный звонок, вызывающий вас на выполнение какого-нибудь срочного дела. Сделать это просто - под предлогом выйти «попудрить носик» звонишь подруге, придумываете правдоподобную историю, а через некоторое время после возвращения «неожиданно» получаешь звонок, расстраивающий все планы. Это может быть как звонок с работы. Где горит работа, а без вас не могут найти важный документ, или от соседей, которых вы, оказывается, заливаете водой. Выбирая повод, стоит ориентироваться непосредственно по ситуации, и в полной мере использовать все артистические способности, которые у вас ест, чтобы он во все поверил.

И третий способ для хорошего расставания - честно все рассказать. Конечно, чтобы поступить так, нужно иметь изрядную долю мужества, зато и преимущества у этого варианта гораздо более очевидные. Поступив так, вы сразу избавитесь от последующих разборок и потери времени. К тому же, это же просто свидание, которое не обязано заканчиваться походом в ЗАГС.

Иногда лучшим способом разойтись является как ни странно честное признание. Просто скажите ему правду. Конечно, для этого нужно будет набраться решимости, но преимуществ у такого решения много - вы избавите и себя и мужчину от неприятных «разборок» и потери времени. Ведь это всего лишь свидание, и вы вовсе не обязаны продолжать отношения с тем, кто пришелся вам не по душе. Кстати, мужчина с большей вероятностью оценит вашу искренность, чем неправдивую историю. Как знать, может быть вы сможете найти в его лице пусть не потенциального спутника жизни, но верного друга. Здесь на https://russianroots.ru/ большой выбор игр.

 

a67832127a5bd89525911a83c63d7a47