Шри-Ланка 2026 , Май, впечатления
0 Comment
Побывала на Шри-Ланке впервые! Эмоции непередаваемые, колорит страны поражает. Такая разная природа и меняющийся от перемещения от одной части острова к другой климат. Нашей группе безусловно повезло к гиду. Самант настоящий профессионал своего дела, истинный патриот своей родины и прекрасный человек. За неделю мы успели посетить много невероятных мест, увидеть разные достопримечательности страны и отдохнуть на великолепном побережье Индийского океана. Программа тура была рассчитана потрясающе, как раз для любителей активного отдыха и «посмотреть побольше»!. Жители очень приветливы и дружелюбны, многие неплохо говорят по-русски. В общем, я в восторге, обязательно вернусь!
___
С любовью, из Белгорода — Лилия!












