Тамоксифен: состав препарата, эффекты от приема

Тамоксифен успешно используется бодибилдерами во время послекурсовой терапии. Препарат позволяет снизить эстрогенную активность. В основе медикамента лежит использование гормона, который позволяет привести в норму выработку тестостерона после тяжелого курса стероидов. Препарат блокирует эстроген, который при повышении концентрации может привести к увеличению молочных желез у мужчин. Вы можете тамоксифен купить в нашем интернет-магазине и убедиться в его преимуществах на личном опыте. Для этого достаточно оставить заявку на нашем сайте, воспользовавшись обширным каталогом спортивных медикаментов.

Действие препарата тамоксифен в организме

У обычного человека эстроген находится на низкой отметке. В то же время прохождение курсов со стероидными препаратами приводит к тому, что количество этого гормона резко увеличивается, к чему приводит способность анаболиков к ароматизации. Следствием повышения концентрации эстрогена становится изменения в мужском организме, присущие женскому телу. Тамоксифен позволяет предотвратить подобный поворот событий. Средство используют также для того, чтобы избежать задержки жидкостей в эпителии.

Препарат предназначен для снижения побочных эффектов от приема стероидов, которые вызваны усилением концентрации эстрогена. Тамоксифен снижает интенсивность ароматизации. Даже если стероид отличается высокой способностью к ароматизации, послекурсовая терапия позволит ингибировать рецепторы, отвечающие за усвоение эстрогена.

Особенности приема тамоксифена бодибилдерами

Препарат рекомендован к приему совместно с провироном. Такая комбинация дает хорошие результаты во время диеты, позволяя усилить жиросжигание в организме. Тамоксифен обычно используется в качестве профилактики атлетами, у которых есть склонность к накоплению лишней жидкости в организме. Препарат назначают во время комбинированного курса стероидов, чтобы улучшить выработку тестостерона.

В момент выпуска первой партии медикамента предполагалось, что он будет использоваться женщинами для лечения рака молочной железы. После применения на практике оказалось, что его сфера использования куда более обширная. Средство можно совмещать со стероидами, обладающими выраженным анаболическим эффектом и приводящими:

  •       к набору массы;
  •       к увеличению силовых показателей;
  •       к лучшей прорисовке мускулатуры.

Производством медикаментов для атлетов сегодня занимается множество известных брендов, что позволяет покупателю без проблем найти тот медикамент, который будет отвечать его бюджету. Наши консультанты с готовностью ответят на ваши дополнительные вопросы. Сотрудничество с надежными производителями позволяет не переживать о качестве спортфармы на сайте.

 

46a16e0cbc5a1f3cadb48040546c6710