Советы по прохождению игры Assassin's Creed: Brotherhood. Прохождение игры #004

Пустыня тигра

Это не конец. Тем не менее, вам нужно подняться, используйте балки рядом с рычагом [1] . Вскоре вы перейдете к следующему механизму [2] .

Воспользуйтесь им, нажав любую кнопку. Воспользовавшись другим лифтом и прыгнув над заливом, вы попадете к сломанному мосту.

Оставайтесь на краю и нажмите любую кнопку. Через несколько секунд вы сможете перейти на другую сторону.

Через несколько шагов вы попадете к лестнице. К сожалению, они закрыты, поэтому идите в туннель .

Используйте доски, чтобы забраться на стену, а затем поверните направо. Вскоре вы перейдете к другому механизму.

Используйте его и следуйте за своим другом. Пройдя несколько шагов, вы попадете к другому мосту. Сделайте то же самое и прыгните на другую сторону.

Используйте лестницу, чтобы спуститься, перепрыгните через озеро и используйте доски, чтобы подняться. Вы увидите там другие механизмы.

Используйте его и переходите мост. Через некоторое время вы окажетесь в Святилище.

Следуйте за Люси, поднимитесь наверх и найдите закрытую дверь. Используйте Eagle Vision, чтобы перейти на другую сторону ( Y ) и нажмите любую кнопку.

После просмотра короткой заставки следуйте за мужчиной и нажмите любую кнопку, когда будете рядом с ним. Вам будет предложено найти четыре ящика с электричеством. Включите Eagle Vision, и вы увидите пункт. Воспользуйтесь им, нажав любую кнопку.

Чтобы найти другую коробку, поверните направо и налево. Идите прямо, и вы увидите ящик в конце лестницы. Когда почините, поверните направо, а затем налево. Держитесь правой стороны и доберитесь до третьей цели.

Отремонтируйте его и отправляйтесь на дорогу, расположенную напротив ящика. Поверните направо и вы увидите провод. Прыгайте на здание и наверху вы найдете четвертый ящик. Используйте его, и вы автоматически перенесетесь в Святилище.

Подойдите ближе к анимусу и нажмите любую кнопку. Вы начнете первую тренировочную миссию. Ваша задача убить как можно больше противников всего за 45 секунд. После квеста вы узнаете пару интересных фактов об анимусе и снова сможете играть за Эцио.

Полная синхронизация: ваша полоса жизни должна быть выше одного квадрата.

Ваша первая задача - найти врача, который сможет вылечить ваши раны. Спуститесь по лестнице слева и пройдите в место, отмеченное на карте.

После короткого разговора вы получите лекарство. Чтобы использовать его, нажмите и удерживайте RB, выберите Лекарство. На самом деле Эцио сразу поправится. Рассказ про секс брата и сестры порно автор загрузил на эту страницу

 

892d11a5b37685dfc5ace5cccd1d2d28