Круиз «Жемчужины Персидского залива» - Туристическая компания 5-й сезон
Продолжительность: 16 Ноя 2024
Страна: Дубай, Катар,ОАЭ
Цена: 2196 евро за 2 человек
Заказать!

с 16 ноября по субботам

8 дней/7 ночей
Дубай, ОАЭ – Доха, Катар – Бахрейн, Бахрейн — Абу-Даби, ОАЭ – Сир-Бани-Яс, ОАЭ —Дубай, ОАЭ
Стоимость каюты Делюкс, класс Фантастика, внутренняя каюта 2196 евро за 2 человек по акции напитки входят в стоимость.
  • Если брать дополнительно пакет напитков, то его стоимость значительно дороже. На лайнере еще дороже.
В стоимость входит: проживание в каюте, пакет напитков, питание 20 часов в сутки, развлечения на борту, портовый сбор, сервисный сбор, мед. страховка, страховка от невыезда.
Дополнительно оплачивается: перелет, трансферы аэропорт- корабль-аэропорт, экскурсии по желанию.
Описание особенностей лайнера:
  • Галерея Euribia – променад под самым протяженным светодиодным куполом в море с ресторанами и бутиками в самом центре лайнера.
  • Лаунж Carousel, расположенный в кормовой части судна, откуда открывается потрясающий панорамный вид на океан! Гостей ждут развлекательные мероприятия, в том числе разнообразная живая музыка от самого большого биг-бенда на круизных лайнерах.
  • Отличная инфраструктура для юных гостей – внутреннее пространство площадью 700 кв.м, полностью предназначенное для детей и подростков, с семью комнатами, каждая из которых рассчитана на разные возрастные группы от 0 до 17 лет.
  • Десять ресторанов, в том числе – пять фирменных ресторанов: Le Grill, стильное французское бистро, meets steakhouse и Kaito Sushi & Robatayaki, 21 бар и лаунжи.
  • Пять бассейнов и аквапарк Ocean Cay – один из самых больших и тщательно продуманных аквапарков на море, с тремя водными горками для бесконечного веселья. В аквапарке с комфортом могут одновременно разместиться более 1000 человек. Площадь основного бассейна – 1700 кв.м.
  • Театр Delphi на 945 мест с развлекательной программой мирового уровня каждый вечер в течение недели.
  • Балийский MSC Aurea Spa с эксклюзивной термальной зоной с сауной, паровой баней и гидромассажем, профессиональным парикмахерским и маникюрным салоном, а также огромным выбором массажей и косметических процедур.
  • MSC Yacht Club для самых взыскательных путешественников: лучшее расположение кают в специальной зоне, доступной только для членов клуба, круглосуточные услуги дворецкого, отдельный ресторан и лаунж-зоны, отдельный бассейн и гидромассажные ванны, доступ в термальную зону MSC Aurea Spa.
  • Для любителей искусства – произведение известного британского художника Джулиана Опи «Улица. 2023» в баре l’Atelier du Voyageur, заказанное специально для MSC Euribia – представляет собой большой светодиодный экран размером 11 х 2 м с изображением ходячих фигур в характерном стиле художника.