Советы по прохождению игры Mass Effect. Прохождение игры #025

Новерия

ЛЕГЕНДА (карта NOV7):

1. Кафетерий

2. Терминал

А. В гараж

Б. К Мире Ядро
ЛЕГЕНДА (карта 8 ноября):

1. Доступ к ядру памяти

2. Место нападения Рахни.

А. Администрации

Б. На крышу

C. К активной зоне реактора

D. До трамвайной остановки

ЛЕГЕНДА (карты 9 и 10 ноября):

1. Топливные магистрали

2. Стационарные телефоны

А. Мире Ядро

Б. К Мире Ядро

7.3.1. Восстановление трамвая до станции Rift

В гараже вам предстоит сразиться с могущественным джаггернаутом и некоторыми другими гетами. Сначала уничтожьте ремонтный зонд. Также хорошо очистить близлежащую террасу, чтобы вас не засняли сверху. В гараже будет много взрывающихся контейнеров. Вы можете использовать их для борьбы с остальными врагами.

Рядом с правым поворотом будет еще одна турель. Уничтожьте ее, прежде чем подойти ближе.

У входа в здание Пика 15 ( NOV5-B ) будет последняя башня. Уничтожив его, подойдите ближе и оставьте Мако. Зайти внутрь.

7.3. Пик 15 - Дорога к станции Рифт
7.3.0. Карты

ЛЕГЕНДА (карта NOV6):

1. Безопасность

А. На поверхность

Б. Администрации

После боя поднимитесь наверх и идите к лифту ( NOV6-B ). Прежде чем подняться, посетите комнату охраны ( NOV6-1 ), чтобы взять кое-какое полезное оборудование.

Тем временем вы услышите сообщение о выходе из строя системы. Ваша задача восстановить их. Вам также придется уничтожить некоторых врагов, так что подготовьте себя и своих товарищей, прежде чем подниматься.

Геты атакуют первыми, на уровне администрации возле кафетерия. Тогда вы столкнетесь с более ужасающими существами, как меньшими, так и большими. Первые не слишком сильны, но действуют как камикадзе - бегут на вас и взрываются, выпуская ядовитый газ. Лучше всего устранять их на расстоянии. Последние более опасны; вам также следует избегать прямого контакта с ними.

После боя идите на юг к лифту, ведущему к ядру Миры ( NOV7-B ). Вы можете обыскивать комнаты по пути, чтобы найти какое-то оборудование, но остерегайтесь врагов, которые спрыгивают из канализации.

Когда вы выйдете из лифта, на вас снова нападут маленькие смертоносные противники. Убейте их и пройдите в главную комнату ( 8-2 ноября ). Вы заметите терминал, но даже после активации большая часть двери останется заблокированной. Вам нужно будет перезагрузить систему вручную.

Идите на запад к доступу к ядру памяти ( NOV8-1 ) - системе VI, управляющей станцией. Войдите в лифт посередине, чтобы спуститься в ядро. Здесь, чтобы восстановить VI, вы можете потратить 100 омни-гелей или решить классическую головоломку Ханойской башни. В любом случае после этого вы сможете поговорить с Мирой. Сравните предложения аренды автомобилей и найдите самые дешевые цены в Бишкеке. Бронируйте сегодня онлайн с крупнейшим сервисом по прокату авто. Аренда авто в Бишкеке с cab.kg это экономия. У нас есть автомобили класса люкс, эконом и семейные. И невероятно красивые и захватывающие джип туры.