Советы по прохождению игры Uncharted 4: A Thief's End. Миссия 08 - Могила Генри Эйвери #003

Вы можете добраться до других руин или исследовать местность, откуда пришли наемники. Сделайте последнее, и вы найдете дробовик Spezzotti 12 Gauge и немного динамита. Познакомьтесь с окрестностями и используйте длинную траву, чтобы красться, когда это возможно. Вы можете использовать свое текущее оружие для предстоящей битвы или добраться до одной из каменных полок справа. На представленном скриншоте показано расположение снайперской винтовки Mettler M-30. Вы можете переключить его с вашим текущим оружием, если хотите.

Вы можете сражаться с короткого расстояния или ударить своих противников с помощью снайперской винтовки

Убить ближайших врагов будет нелегко из-за отсутствия какого-либо реального укрытия. Используйте деревянный забор, только если вам действительно нужно. Мы рекомендуем один из двух вариантов: оставаться рядом с руинами и уничтожать своих противников с помощью хорошей штурмовой винтовки или дробовика, или убивать их с расстояния (например, из места, где вы сражались со своим первым противником) с помощью мощной снайперской винтовки.

Помимо огнестрельного оружия, используйте динамит для борьбы с небольшими группами противников, которые будут пытаться скрыться. Вы также можете стремиться к белым контейнерам с пропаном, разбросанным по руинам. Вы также должны быть осторожны и избегать тяжелого пулемета, представленного на скриншоте; это может убить вас в считанные секунды. Вы можете уничтожить его оператора с помощью точного выстрела в голову (используйте снайперскую винтовку) или бросая в него динамит. Когда вы разберетесь со всеми своими врагами, обыщите их тела и получите уникальный револьвер Барок .44 (один выстрел уничтожит большинство встречающихся врагов).



Достижение кладбища - часть 3

Поверните к правой стене, прежде чем начать качаться на веревке

Поднимитесь на верхнюю часть руин, пройдите через них и двигайтесь дальше. Когда вы доберетесь до утеса, возьмите соседние края и используйте их, чтобы добраться до небольшой каменной полки. Используйте свой крюк, поверните Нейта влево и начните качаться в направлении вертикальной стены с выдающимися предметами, за которые ваш герой может держаться. Сползите вниз и осторожно подойдите к группе врагов, которая состоит из трех наемников.

Стреляйте по своим врагам на расстоянии или уничтожайте их молча

Вы можете участвовать в перестрелке, но будет интереснее уничтожить их молча. Подойдите к говорящим наемникам, подождите, пока они расколются, и третий бандит отвернется. Сейчас тут разыгрывается джекпот.

 

8dfecc5de8d5d6be4d4202f7a9703a97