К чему снятся бабушки и дедушки

Появление во сне бабушки и дедушки отражает ваше к ним отношение. Однако в наших сновидениях они также могут символизировать семейные традиции, веру, убеждения, которые передались и вам. Иногда бабушки и дедушки в сновидениях могут отражать ваше отношение в проблемам старения, размышления о старости и смерти. Часто говорят, что родители никогда не знают, хорошо ли они воспитали своих детей, до тех пор пока дети не заведут собственных детей.
Внуки всегда считают бабушек и дедушек более приятными, добрыми и приветливыми, чем родители. Они для детей являются символом мудрости, интуиции или желания сделать свои отношения с родителями более теплыми. Появляясь в наших сновидениях, бабушки и дедушки во сне могут служить нам напоминанием о счастливом времени в детстве. Однако с ними связаны не только наши мысли о защищенности в детское годы. Если мы видим во сне бабушку или дедушку, то это может отражать нашу острую потребность в их советах и опыте, особенно когда нам предстоит решить серьезные проблемы в жизни, принять решение или пережить неудачу.
Если бабушки и дедушки не ассоциируются у вас с мудростью и беспристрастностью суждений, то подумайте о том, что ваша бабушка или ваш дедушка олицетворяют в сновидениях некий архетип (возможно, священника или матушки-настоятельницы, мудреца или пророчицы). Каким бы ни был их архетип, их совет и поддержка во сне всегда помогут и направят вас на верный путь.
Само по себе появление в сновидении старейшего представителя вашего рода всегда указывает на то, что вы должны обратить внимание и разузнать, каким образом те проблемы, с которыми вы столкнулись в реальной жизни в данный момент, разрешались в вашей семье раньше. Возможно, причиной проблемы является какая-то фамильная черта характера или другая особенность, унаследованная вами от предков, или же какое-то событие в истории вашего рода наложило свой отпечаток и на вас тоже, и, возможно, именно отголоски этого события являются причиной ваших бед в жизни в настоящий момент.
Если вам приснилось, что ваша бабушка умерла (или ваш дедушка умер), то это означает, что вы унаследовали от них некую мудрость. Для последователей Юнга дедушка является символом мудрости (мудреца). Однако он может являться в ваших сновидениях в разных обличьях, например короля, визиря, пророка, учителя, наставника, гуру или священника. И точно так же ваша бабушка может символизировать архетип Великой матери и являться вам в обличье богини, старой мудрой женщины, наставника.
Юнг называл эти фигуры в сновидениях «Божественными» (тапа - от меланезийского слова, обозначающего «святой, Божественный»). Они являются символами власти и мудрости, скрывающейся в глубинах нашей души. Сновидения, в которых эти фигуры появляются, указывают на духовный рост и новые возможности в реальной жизни. Добро пожаловать в завораживающий эротический секс видеочат рулетка без ограничений! Мы рады приветствовать тебя на нашем портале.

 

fbae2417a6e0a44e8fe5ae2cb8913f4e